网站首页
信息中心
政府信息公开
办事服务
交流互动
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
电子导游证
信件内容:
电子导游证申请换发的网上申请已经审批通过,收到了短信通知,可后续领取新的电子导游证的消息没有看到,望告知。
留言时间:
2020-07-31
回复时间:
2020-08-05
回复内容:
你好,请把地址、电话、姓名发送到71649387@qq.com,工作人员会顺丰到付寄给您。
另外,相应的公告在全国导游之家APP中可以查询。
回复单位:
市文化广电和旅游局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204000048
苏ICP备05003616号