查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 盛宣怀故居
信件内容: 有没有盛宣怀故居的修缮计划?为什么一点不重视?
留言时间: 2020-06-27
回复时间: 2020-06-29
回复内容: 你好,感谢你对我市名人故居工作的关注与支持,对于盛宣怀故居目前已经在进行前期的修缮工作了。
回复单位: 市文化广电和旅游局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意